Руководство МДОУ "Детского сада № 193"

Заведующий Желиховская Марина Павловна (телефон +7(4852) 31-68-14)

Старший воспитатель – Цветкова Мария Александровна (телефон +7(4852) 56-98-14)

Старший воспитатель – Власова Елена Владимировна (телефон +7(4852) 56-98-14)

Зам. зав по АХР – Каратина Светлана Анатольевна (телефон +7(4852) 56-98-14)

Главный бухгалтер – Широкова Наталья Владимировна (телефон +7(4852) 56-97-35)

адрес эл. почты: yardou193@yandex.ru
yardou193.yaroslavl@yarregion.ru (общий для всего учреждения)

Педагогический состав детского сада

специалисты:

- педагог – психолог
- музыкальный руководитель
- 3 учителя – логопеда
- инструктор по физической культуре

Все педагоги ДОУ прошли курсовую подготовку "Актуальные впросы ФГОС ДО", "Оказание первой помощи", "Инклюзивное образование для лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС".