Страница обновлена 22.10.2019
2019-2020 учебный год
Мероприятие Участники Результат

Городской конкурс творческих работ "Мой мир – мой детский сад"

                                                             

гр."Морозко" под руководством воспитателя Ерисовой И.В. – 2 место в номинации "Макет"

Воспитатель гр."Солнышко" Васильева Л.Л. – 2 место в номинации "Открытка"

2 место            
     
2018-2019 учебный год
Мероприятие Участники Результат
Благотворительная акция "Наши четвероногие друзья"

                        дети, педагоги, родители,                          приют "Право на жизнь"

Помощь приюту
Акция "Клумба дружбы" дети, педагоги, родители клумба тюльпанов
Городской конкурс-акция "Поможем животным вместе!" дети, педагоги грамота
         Городской конкурс         "Шашечный виртуоз" дети гр."Снегурочка" под руководством воспитателя Семенычевой Е.Е. грамота
 Городской конкурс  "Энциклопедия профессий" дети гр."Морозко" и "Семицветик" грамота
Областной конкурс "День матери" гр."Репка" под руководством воспитателя Филатовой М.Д. грамота
Областной творческий конкурс "Парад новогодних идей" гр."Морозко" под руководством воспитателя Ерисовой И.В. грамота
       Городской конкурс         "Новогодняя игрушка" гр."Репка", "Снегурочка", "Семицветик", "Золушка", "Дюймовочка", "Солнышко" грамота
Смотр-конкурс "Лучшее украшение групп к Новому году" (уровень-ДОУ)                гр."Ладушки", "Семицветик", "Репка" -                       1 место

дипломы

Городской конкурс чтецов        "Живое слово"

Ева Р. гр."Семицветик" под руководством             учителя-логопеда Кабеткиной А.А.

3 место
Городской смотр-конкурс "Помни каждый гражданин: спасения номер 01" дети гр."Морозко", "Семицветик" под руководством воспитателей Ерисовой И.В., Соловьевой Н.А., Масловой А.В. грамота
Городской конкурс "Голос детства" дети гр."Семицветик", "Репка", "Колобок" под руководством муз.рук. Егоровой Ю.Г., Куличкиной Т.В. грамота
Городской конкурс творчества "Валенки, валенки"                            гр."Аленушка" – 2 место                           гр."Снегурочка" – 1 место диплом 1 и 2 степени
Городской конкурс "Космос – как мечта" Воспитатели гр."Морозко" Ерисова И.В., Соловьева Н.А. 3 место
Городской благотворительный творческий конкурс рисунков "Супер-герои в твоем городе" гр."семицветик" под руководством воспитателей Масловой А.В., Разгуляевой Ю.С. 1 место
Смотр-конкурс "Лучшее  озеленение и благоустройство территории ДОУ"

гр."Аленушка" под руководством воспитателей Зарубиной О.В., Макаревич Л.Г. – 1 место

гр."Снегурочка" под руководством воспитателей Кашириной Е.А., Семенычевой Е.Е. – 2 место

Дипломы
2017-2018 учебный год
Мероприятие Участники-дети Результат
Региональный конкурс "Чудеса для людей из ненужных вещей"

Ульяна П.  гр. "Снегурочка", Кирилл С. гр."Морозко, Дима С. гр."Семицветик", Аня Г. гр."Колобок"

Грамоты
Городской конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Я сам"

Маргарита С. гр."Дюймовочка", 

Лиза Г. гр."Снегурочка",

Даша Л. гр."Снегурочка"

      диплом      1 место

     диплом     1 место

  грамота

Городской конкурс "Энциклопедия профессий" гр. "Снегурочка", гр."Дюймовочка" грамота
Всероссийский конкурс "Педагогика XXI века" Ева С. гр. "Репка" под руководством Тумановой Е.В.     Диплом      2 место
Всероссийский конкурс "Математическая ступенька" Настя С., гр."Репка" под руководством Тумановой Е.В.      Диплом      1 место
Смотр-конкурс на лучший центр по театрализованной деятельности (уровень ДОУ)

гр."Морозко", "Аленушка"

гр."Колобок"

Номинация "Будущее театра" – гр."Солнышко"

Номинация "Лучшая сценическая постановка" – гр."Снегурочка"

1 место

2 место

грамота 

грамота

Конкурс "Лучшее украшение групп к Новому году" (уровень ДОУ)

гр. "Ладушки", "Семицветик", "Аленушка"

гр."Теремок", "Колобок", "Снегурочка"

Приз зрительских симпатий - гр."Морозко"

1 место

2 место

грамота

Семейно-досуговый спортивный праздник "Дошкольная футбольная лига Дзержинского района г.Ярославля" Дети гр. "Морозко", "Снегурочка", "Семицветик" 2 место

Конкурс "Зимние постройки"   

(уровень ДОУ)

гр. "Снегурочка", "Теремок"

гр. "Золушка"

1 место

2 место

Конкурс масленичных кукол "Сударыня Масленица-2018" (уровень ДОУ) Семья Саши Н. (гр."Семицветик") 1 место
Областной конкурс детского изобразительного творчества "Добрый космос"

Дети групп "Морозко", "Снегурочка", "Семицветик" под руководством воспитателей:               

Семенычева Е.Е., Каширина Е.А., Маслова А.В., Ерисова И.В., Соловьева Н.А.

Грамота
Муниципальный фестиваль-конкурс юных вокалистов      "Поющий май" Дети гр. "Семицветик" под руководством муз.руководителя Слеповой С.А. Грамота
Мероприятие  Участники-педагоги  Результат 
Региональный конкурс "Чудеса для людей из ненужных вещей Карханова Е.Е., Семенычева Е.Е., Лагункина Г.Ю. Грамота
Всероссийское тестирование "Профессиональный стандарт педагога" Туманова Е.В.      Диплом      1 место
Всероссийский конкурс "Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании" Ерисова И.В.      Диплом       1 место
Участие в Международном фестивале педагогических идей "Профессиональное мастерство педагога" Майорова О.В. Диплом победителя
Городской конкурс профессионального мастерства младших воспитателей ДОУ "Лучший в профессии" младший воспитатель Артемова С.Н. Грамота
Городской конкурс "Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля" старший воспитатель Цветкова М.А. Победитель 1 этапа "Лучшие работники предприятий и учреждений"
Городской фотоконкурс "Професии в лицах"

воспитатели Семенычева Е.Е., Ерисова И.В.

старший воспитатель Цветкова М.А.

Благодарность
Педагогичекская карусель "Спортивные игры" Воспитатели Бобкова Е.А., Кудряшова С.А., Разгуляева Ю.С., инструктор по физ-ре Лагункина Г.Ю. Грамота
2016-2017 учебный год
Мероприятие
Участники – дети
Результат
Всероссийский конкурс "Путь к успеху!" Номинация: Лучшая сказка о насекомых
Андрей Б. гр.Малышка 1 место
Интернет-конкурс "Грибая пора"  Иван и Анастасия  гр.Снегурочка и Малышка 1 место
III Всероссийский конкурс "Мама…Как много значит это слово!"

 Евгений Б., Ксения З. гр.Малышка

2 место
                    Международный конкурс                       "Пусть всегда будет мама!"

 Дарина Я., Таисия Н.,  Кирилл К.   гр.Морозко

1 место

                  Международный конкурс                       "Пусть всегда будет мама!"

Алиса С., Егор П.  гр.Морозко

2 место
Областной смотр-конкурс детского творчества на противопожарную тему "Помни каждый гражданин: спасения номер 01"

Тимур  К.,      гр.Морозко  Ксения К.   гр.Снегурочка    

Андрей Б. и Софья И.    гр.Малышка

 участники
Областной конкурс детских работ изобразительного творчества "Сказочный мир К.И.Чуковского"

              дети гр. Морозко,                             гр. Малышка,                               гр. Снегурочка,                             гр. Дюймовочка

благодарность за участие
Мероприятие
Участники – педагоги
Результат
Международная педагогическая конференция Смирнова Л.Е. 1 место

Всероссийский конкурс "Доутесса"     Блиц-олимпиада "ФГОС ДО"

Семенычева Е.Е. 1 место
Всероссийский конкурс для педагогов "Лучшая авторская публикация"
Левашева Е.В.
1 место
Федеральный конкурс актерского мастерства Семенычева Е.Е. 3 место
Всероссийская блиц-олимпиада "Информационно-коммуникационная компетентность педагога в соответствии с ФГОС" Цветкова М.А. 1 место
Всероссийская блиц-олимпиада "Совокупность обязательных требований к ДО по ФГОС" Цветкова М.А. 1 место
Ярославский открытый конкурс масленичных кукол "Краса Масленица-2017"

Творческий коллектив:    Куличкина Т.В., Дворникова Т.А., Слепова С.А.,  Смирнова Л.Е., Пестова С.В.

благодарственное письмо
Городской природоохранный конкурс-акция "Берегите птиц!" Коллектив ДОУ свидетельство 
Областной конкурс на лучшие учебно-методические материалы по организации работы по пожарной безопасности 

Слуцкая Е.Н.        Нахмурова А.В.    Левашева Е.В.      Бурганова Н.В.       Русакова Г.Б.

участники

2015-2016 учебный год

Мероприятие
Участники-дети
Результат
Городской конкурс "Наш теплый дом"
дети подготовительной группы "Солнышко"
Благодарственное письмо
Акция "Безопасность детей – забота родителей"
дети и родители средней, старшей, подготовительной группы
120 листовок представлено родителям
Городской конкурс "Там на неведомых дорожках"
подготовительная группа "Снегурочка", старшая группа "Морозко"
Благодарственное письмо
Всеросийский конкурс "Веселый папарацци – я познаю мир"
старшая группа "Малышка"
под руководством воспитателей
Цветковой М.А.
Левашевой Е.В.
Диплом 1 место
Всероссийский конкурс "Путешествие каждый день"
старшая группа "Малышка"
под руководством воспитателей
Цветковой М.А.
Левашевой Е.В.
Диплом 1 место
Городской конкурс "Семейные ценности"  Дети и родители гр. "Солнышко", гр. "Снегурочка", гр. Малышка" Диплом 1 место
Городской конкурс детского рисунка посвященный "Дню Великой Победы" дети гр. Снегурочка Диплом 1 место
Мероприятие
Участники-педагоги
Результат
Профессиональный конкурс "Педагогический дебют" 
воспитатель Мельникова В.В.
Грамота
Всероссийский конкурс "Взгляд в будущее – образование 21 века"
Смирнова Л.Е.
Буланова Л.Н.
Соловьева Н.А.
Диплом 1 степени
Всеросиийский конкурс "Здоровьесберегающие технологии в логопедии"
учитель-логопед
Смирнова Л.Е.

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурс "Инновационные технологии в обучении"

учитель-логопед

Смирнова Л.Е.

Диплом 1 степени
Всероссийский конкурс "Лучшее портфолио педагога" Цветкова М.А. Диплом 1 степени
Городской конкурс "Сударыня Масленица – 2016"
кастелянша
Дворникова Т.А.
муз. руководитель
Кузьмина А.А.
воспитатели:
Каширина Е.А.
Буруруева Ю.В.
Левашева Е.В.
Благодарственное письмо
Проект "Умные каникулы"
Борзова С.С.
Смирнова Л.Е.
Слепова С.А.
Литовченко Ф.М.
так же в проекте принимали участие
Колесникова А.С.
Буруруева Ю.В.
Кузьмина А.А.
Благодарственное письмо Департамента образования мэрии города Ярославля

Благодарственные письма, грамоты